Анюта Агапова
anyuta.agapova
Анюта Агапова·Мама сына (7 лет)

Гистероскопия на Гагарина: отзывы, как все прошло, какие были ощущения после процедуры?

Всем привет! Девочки, кому делали гистероскопию на Гагарина? Как все прошло, какие потом ощущения?

Комментарии

bukina.inna1
инна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Мне делали после выкидыша, всё норм 🙏

Нравится Ответить