Мамка
lanaaaa101
Мамка·Мама сына (4 года)

Девочки, никто не был в НПЦ Сухаревой в 12 отделении в Текстильщиках? По "путевке" на 11 дней? Как там хоть?

Комментариев ещё никто не написал.