Алиса
alisastepantseva
Алиса·Мама сына (2 года)

Где отказ от сада?

Девочки, здравствуйте. На какую почту писать отказ от сада? Не могу найти в комментарии на гос.услугах об этом.(

Комментарии

kostyuk195
Юлия | ФОТОГРАФ 📸·Мама двоих (1 год, 3 года)

В направлении обычно указано, куда писать отказ

Нравится Ответить
kostyuk195
Юлия | ФОТОГРАФ 📸·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kostyuk195
Юлия | ФОТОГРАФ 📸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@krivtsova195, позвоните

Нравится Ответить
alisastepantseva
Алиса·Мама сына (2 года)

@krivtsova195 благодарю!

Нравится Ответить