❤
rus.
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чаепитие после обрезания у мальчика: стоит ли делать дома для друзей сына? Ваши мнения

Девочки,а Вы устраивайте дома чаепитие для друзей сына после обрезания?😁

Комментариев ещё никто не написал.