Layka
lals
Layka ·Мама двоих (младенец)

Во что одевать ребенка на прогулку? Теплая погода, нужен легкий вариант после конверта из роддома

Девочки, в чем выходите гулять с детками? Из роддома выписывались в конверте, но он слишком теплый на эту погоду.

Комментариев ещё никто не написал.