irislovemi
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Бумажный дракон на руку.

3 часа потратили вдвоём с старшей дочерью на создание этакого чуда.

Рисовали, вырезали, раскрашивали и клеили и что самое главное , в 12 часов ночи, потому что бумажный дракон это важно! 😊

14

Комментарии

stacy26
Анастасия·Мама сына (4 года)

Красиво очень) мама молодец)

Нравится Ответить
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо. Оказывается такие драконы очень популярны. Ещё надо второго сделать, вдвоём играть можно будет)

Нравится Ответить