Ксения
kseniyafku
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки,дочь тут резко начала дружить с горшком, теперь от подгузников дома отказывается

Но почему-то боится туда какать,встает на половине дела

У кого так было,когда прошло?

И как поступаете в гостях? всегда горшок носить с собой?

На взрослый туалет пока еще не хочет ходить

1

Комментарии

katty.spitsyna
Катя Спицына·Мама двоих (младенец)

В гости брала складной

Нравится Ответить