Сегодня сходили на мастер класс по приготовлению пиццы пеперрони в Крышу 😅
А так ещё бы хотелось узнать о таких мастер классов, всё же интереснее чем игровые или просто гулять
а этот мк сколько стоил?
увидела в фудлайф изготовление пончиков за 1500
чот дорого что ли 🤔
@jen_di ага, там вообще дорого. Этот МК 300₽ всего. Родители бесплатно 😅
В фудлайф даже таже пицца 2000 жесть же 😅