На бензин туда обратно 18000, вместе с платными дорогами. Проживание по факту нашли дешево, готовили сами себе, было 5- ть человек по деньгам 50000, 10 дней
@tasha_tu, тогда лучше брать туром чтобы вас увезли в горы и по всем достопримечательностям. Бывают групповые и индивидуальные (дороже конечно). Вас встречают на вокзале или в аэропорту и в путь)
Есть контакты таких организаторов, знакомая ездила много раз и нам рекомендовала. Мы с ребёнком ездили, такой тур не рискнули. Слишком много в дороге и в машине. Снимали квартиру и отдельно брали экскурсии просто
Мы ездили в сентябре прошлого года. На машине. По цене на 4х дорога, проживание, экскурсии, питание, подарки вышло в 160тыс. За 8 дней вместе с дорогой.
Ездили сами, в позапрошлом году, в этом думаем повторять, или нет) писала пост. По деньгам не помню и не актуально, потому что прошлом году цены выросли заметно