ЛеНочка
bymbosik
ЛеНочка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Работа в горгазе: кто работает приемщиком заказов в одном окне? Отзовитесь!

Добрый день. Девочки, есть ли среди вас кто-то, кто работает в горгазе в "одном окне" приемщиком заказов?

Комментариев ещё никто не написал.