Гуля
guljennka
Гуля·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Шахризат УЗИ в понедельник: во сколько лучше записаться, утром или после обеда?

Девочки, скажите пожалуйста в понедельник Шахризат УЗИ с утра или после обеда?

Комментариев ещё никто не написал.