Екатерина
doula_katya_
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Отзывы о коконе для новорожденных: делитесь опытом!

post image

У кого-нибудь есть опыт использования данного кокона?) интересно отзывы почитать

1

Комментариев ещё никто не написал.