Аватар
Анастасия🥰
Кто кушал беллакт? Как он вам?
1.2 месяц

Лучший комментарий

Аватар
_anastasiaaaaaa_

Одну упаковку дают?? 😂😂😂какой ужас, тогда не буду конечно, ради одной штуки мучать ребёнка переходами не стоит.

1.2 месяц Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
valya8989

Мы кушали, но был запор, перешли на кабриту.
Кстати осталось 6 упаковок, если нужно кому могу отдать

16 дней Нравится Ответить
Аватар
valya8989

@_anastasiaaaaaa_,а чем сейчас кормите? В целом смесь неплохая, у нас единственный минус был запоры, так бы ей и кормила

15 дней Нравится Ответить
Аватар
_anastasiaaaaaa_

@valya8989, нестожен. Вы не пробовали?

15 дней Нравится Ответить
Аватар
valya8989

@_anastasiaaaaaa_, нет, мы сразу на кабриту перешли

15 дней Нравится Ответить
Аватар
liza29ns

Ели с 3 месяцев до 1 года и 2. Единственное, что нам пошло 🔥

28 дней Нравится Ответить
Аватар
mari67reg

Мы едим,вообще шикарно.дорого у Вас стоит?

1.2 месяц Нравится Ответить
Аватар
_anastasiaaaaaa_

Да нет, цена нормальная, дешевле чем нестожен
А как малыш в туалет ходит?

1.2 месяц Нравится Ответить
Аватар
mari67reg

@_anastasiaaaaaa_ каждый день. Ну мы просто в Беларуси покупаем его. Поэтому мне интересно, сколько же он стоит у Вас в городе.

1.2 месяц Нравится Ответить
Аватар
_anastasiaaaaaa_

@mari67reg, примерно 250 рублей за упаковку 400 грамм

1.2 месяц Нравится Ответить
Аватар
ep094256

Я с первым на несторжени и со вторым буду мой совет не переходить тем более там одна упаковка она погоды не сделает у нас в Москве щас агушу смесь дают с первым повезло давали несторжен

1.2 месяц Нравится Ответить
Аватар
_anastasiaaaaaa_

Одну упаковку дают?? 😂😂😂какой ужас, тогда не буду конечно, ради одной штуки мучать ребёнка переходами не стоит.

1.2 месяц Нравится Ответить
Аватар
_anastasiaaaaaa_

@mamka_v_zdanii, за раз? Кажется один раз в месяц дают если я не ошибаюсь

1.2 месяц Нравится Ответить

Читайте также