Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Анастасия
Анастасия
Мама двоих (младенец)

Можно ли выпить ещё парацетамол, если температура не снизилась?

Есть кто ?????? У меня темп 39, я выпила парацетамол в 12 ночи , но не снизилась . Можно ещё выпить ???

12

Комментарии

mlnovskaya

Юля Наволоцкая

Мама двоих (младенец)

Можно

Отметок «Нравится»: 0
ekateryna

ekateryna

Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучше выпить нурофен

Отметок «Нравится»: 1
victoria.08

Виктория

Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

А кроме темпы что еще?

Отметок «Нравится»: 0
akhopchenko

Анастасия

Мама двоих (младенец)

Кашель сильный. Из горла идёт . Похоже на ларингит((

Отметок «Нравится»: 0
ananasiiiiik

Анастасия

Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Немисил или нурофен

Отметок «Нравится»: 0
akhopchenko

Анастасия

Мама двоих (младенец)

@tamara___, я не кормлю , но его нету . Нурафен только …

Отметок «Нравится»: 0
tamara___

Тамара

Мама четверых детей

выпили нурофен?

Отметок «Нравится»: 0
akhopchenko

Анастасия

Мама двоих (младенец)

выпила . Не упала ((( развела терафлю …. 😭😭😭

Отметок «Нравится»: 0
nancynex

Анастасия

Мама двоих (младенец)

Если вы кормите грудью, то температура в подмышечной впадине будет высокой

Надо измерять в логтевом сгибе

Отметок «Нравится»: 0
akhopchenko

Анастасия

Мама двоих (младенец)

Нет , не кормлю . Выпила терафлю и пошла на спад .

Отметок «Нравится»: 0
natuleshka

Наталья

Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обтирайтесь теплой водой, особенно голову. Рядом прям поставьте тазик и переодически тряпочкой протирайте. Реально на полградуса сбивает.

Отметок «Нравится»: 0