Татьяна
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

Баллон при родах: больно ли ставить и помогает ли?

Девочки,я сейчас в роддоме. 2 года назад лазером удаляли эрозию. Сейчас шейка 1см,сдерживает роды только рубец от этого прижигания. Предлагают поставить баллон. Кто ставил? Больно? Помог?

Комментарии

lisa.asil
Lisa·Мама дочки (2 года)

ЭА ставили и пузырь прокалывали

Долго и упорно, но всё получилось

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

А баллон до этого ставили?

Нравится Ответить
lisa.asil
Lisa·Мама дочки (2 года)

@tane4ka1605 нет

Собирались с геля начать, но начались схватки и при них уже нельзя было стимулировать (как мне врач сказала).

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Что значит рубец сдерживает роды? 🤔

Нравится Ответить
tane4ka1605
Татьяна·В ожидании первенца

Остался рубец на цервикальном канале и он не дает раскрыться шейки

Нравится Ответить