irislovemi
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Сегодня настроение чак чак☺️, следущий на очереди медовик на день рождения мужа

5

Комментарии

dily21
Диля Губайдуллина·Мама троих детей

а можно рецепт чак чака

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Здорово 👍 и я сама делаю чак-чак и медовик пекла,когда сын с Москвы приезжал)

У меня свой мед,вот я и люблю экспериментировать)

Нравится Ответить
irisslovemi
irislovemi·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам тоже родители передали много мёда, в нашей семье его вообще очень любят

Нравится Ответить