Vera
rivera15
Vera·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Подскажите про роддом 20 в Москве: отзывы, врачи, нюансы, стоит ли там рожать?

Девочки привет! Посоветуйте врача в 20ке. Рожать сказали или там или областная. 20ка ближе. Ну и ньюансы может какие у 20ки. Всем спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.