Да девочки конечно по нынешним ценам 500 р за кг это считай бесплатно !
Если конечно они не из «говна и палок» как говорится 🤦🏽♀️😂
Можно в тавре и за 250 купить
Или Окее ленте ✅
Все что делается дома руками ценится всегда и задаром не отдается !
Да девочки конечно по нынешним ценам 500 р за кг это считай бесплатно !
Если конечно они не из «говна и палок» как говорится 🤦🏽♀️😂
Можно в тавре и за 250 купить
Или Окее ленте ✅
Все что делается дома руками ценится всегда и задаром не отдается !
Согласна. Вообще как можно отпускать такие комментарии мол дорого , вы себя переоцениваете. Человек потратил своё время! Вы платите за время и за труд, по себестоимости продуктов вам сделают вареники только ваши руки) за остальное будь добр плати. Это такая же услуга как маникюр педикюр.
Если конечно они не из «говна и палок» как говорится 🤦🏽♀️😂
Можно в тавре и за 250 купить
Или Окее ленте ✅
Все что делается дома руками ценится всегда и задаром не отдается !