Кася
kasyona1416
Кася·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, ищу остатки дюфастона: может, у кого-то есть лишние таблетки для поддержки?

Доброе утро девочки ,нет у кого остатки дюфастона ?

Комментариев ещё никто не написал.