Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Запись из каналаБеременность
Юлия
Юлия
В ожидании первенца

Можно ли пить ибупрофен после парацетамола?

Не сбивается температура парацетамолом . Днем только врача вызывала . Врачу писать уже поздно , да и тем более я с ней в напряженных отношениях . Я могу выпить ибупрофен детский вечером , если парацетамол пила днем ?

Эта лихорадка меня уже замучила…

12

Комментарии

demochka777

Анастасия

Здравствуйте! Вот вообще парацетамол не помог в этот раз! Очень хорошо помог нурофен детский. Два шприца и как огурец 😊 Здоровья Вам!

Отметок «Нравится»: 0
demochka777

Анастасия

@the_franceva, я себе ( сидя здесь), тоже наставила уже массу диагнозов 😁 Поэтому советую читать только позитивные вопросы и рассказы.

Что касается инфекций и тд, я не могу сказать, потому что не со знать. На узи и приёме ещё не была. Только пришла в себя после болезни 😊

Отметок «Нравится»: 0
demochka777

Анастасия

@the_franceva, кстати, в 12 недель у меня был коронавирус. А спустя месяц гайморит 😊

Отметок «Нравится»: 0
natamixa931

Наташа

Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

@the_franceva сбивала нурофеном. По УЗИ всё хорошо))

Отметок «Нравится»: 0
webdizain

Катюша.

Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Мне тоже парацетамол вообще не помогал

Я пила 2 колпачка детского ибупрофена . Только он и сбивал температуру

Первые два дня я пила через каждые 3 часа . Температура очень быстро поднималась . На третий день через каждые 4 часа . Потом резко все прошло .

Была в понедельник на 2 скрининге . С малышом , водами и тд все хорошо . Надеюсь не отразится никак приём лекарств

Но не сбивать не вариант было . У меня скакала с 38,5 -39,5

Отметок «Нравится»: 0
tamara51

Тамара

Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Только им и спасаюсь

Отметок «Нравится»: 0
fistashka_69

Дарья

Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

У меня когда 39 парацетамолом не сбивалась.Моя сестра она фельдшер,созвонилась с моим врачем и та ей разрешила мне сделать Анальгин укол(типо летички)Температура у меня упала и больше вообще не поднималась.

Это я к тому,если уж сильно плохо,просто мне было ой как плохо всю колотило ужасно 😢 вызывайте скорую.Они вам обязаны будут снизить большую температуру

Отметок «Нравится»: 0
glazkovakris7

Кристина

Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Я пила детский нурофен жидкий, панадол в таблетках, и переодически парацетамол. Да и малиновое варенье спасало.

Отметок «Нравится»: 0
mama.men

Крис

Мама троих детей

Гриппом болела на 36-37 недели, парацетамол не брал, пила обычный, взрослый ибупрофен.

Ттт, сын 9/10 апгар

Отметок «Нравится»: 0