Анна Каверина
annakaverina_photo
Анна Каверина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Фиолетовое пятно на стопе: что делать, если ребенок наступил на елочный шар?

Хэлп! Короче сын наступил на елочный шар 10 дней назад, на стопе появилось фиолетовое пятнышко. Поехали к хирургу. Он направил в больницу. В больнице спросили «мешает ли ходить» мы ответили что он бегает. Сказали ждать пока будет гноиться и с гноем осколок вылезет, либо приезжать после праздников и ложиться в больницу на 10 дней(!!) . Вопрос. Кто сталкивался? Что делать? 10 дней много очень. Если платно обращаться то сколько это выйдет по цене и можно ли меньше времени провести в платной клинике?

Комментарии

mary2598
Мария·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Сходите к другому врачу

Нравится Ответить