Galina
galina11
Galina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Юлия посоветовала канал, там низкие цены: дарить педагогам нормально?

post image

@yuliya_dach, по совету Юли перешла в канал и удивилась, такие низкие цены. Кто нибудь пользовался? Нормально такое подарить вообще как думаете? не хочу куда то ходить что то искать в подарок. У нас 10 педагогов, садик почемучки и тд.

1

Комментарии

ksyu1995
ksyu1995·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если это Аделя. То я всегда у нее беру эйвон. 👍👍👍

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки-младенца

Эта линейка хорошо увлажняет. У меня было молочко для тела.

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама троих детей

@sabrina8344, да..

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я пользовалась йогуртовая линия скраб и лосьон для тела-мне понравился. Гели для душа так себе,по мне нивея лучше,но в подарки учителям взяла. Лосьоны для тела многие классные. Мне дарили парфюм-стойкий,мне нравится,на каждый день отлично подходит. Маска для волос понравилась.

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки-младенца

@yuliya_dach мне парфюм этот нравится 👍

Нравится Ответить