Омарова
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Не могу дозвониться до Шамовой - гудки не идут, что делать?

Кто нибудь дозвонился до Шамовой ??гудки даже не идут

Комментарии

lisa-alisa-

Она вроде как эти три дня не работает

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Так она писала что 19 числа открывает запись

Нравится Ответить
umm_muaviya
Патя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

@patulya.1, ой. Спасибо большое. А я трезвоню с утра 😂 просто когда я им писала , они мне сказали что 19 декабря открывают , значит перенесли

Нравится Ответить