Кристина
kristy92
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Что делать при высокой температуре у ребёнка?

Девочки,что сейчас за вирус у детей ходит,температура больше 39 и не сбивается никак(Кто что делает?

Комментарии

natasha051991
Наталья·Мама сына (5 лет)

Грипп. Ибуклин юниор более-менее на подольше снижает.

Нравится Ответить
vrednaya921
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И мы вчера их сада вернулись, 39.3, сбилась немного парацетамолом, а потом выросла до 39.8. Обтирала водой, ибупрофен дала перед сном, его на всю ночь хватило, только сейчас начал нагреваться снова

Нравится Ответить
katy_glo
Глория·Мама дочки (4 года)

Мы сейчас с тем же! Пьём ибуклин юниор. Сбивает до 37,5 примерно. Но каждые 6 часов опять растет(

Нравится Ответить