Ami
amishka4kids
Ami·Мама сына (5 лет)

Девочки ,откуда берут поставщиков женской одежды зара хм? Как вообще работают в этой сфере

1

Комментарии

raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня оптовые есть поставщики и сама продаю с дома , но есть много баер или как там называют люди которые пересылают вещи которые ты выбрал но там идёт процент и доставка 📦

Нравится Ответить
hhiramur
🐹🐹🐹·Мама двоих (2 года, 3 года)

Самой интересно

Нравится Ответить