Светлана
sveta777761
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Девочки, напала кулинарная фигня! Испекла торт на ночь глядя, муж помог, съели четверть

post image

Девочки что то на меня напала кулинарная фигня какая то😁вчера на ночь глядя испекла торт. Мужу укладывать дочку сказала) приходит торт уже почти готов. Так ещё не сдержались на ночь глядя одну четверть тортика съели 🤪

Комментариев ещё никто не написал.