Юлия
juliyastari
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как превратиться из светло-русой в Харли Квин на пару дней?

post image 1
post image 2

Посоветуйте пожалуйста марки оттеночных шампуней для волос и вообще, возможно ли из светло русой превратиться в а-ля харли квин на пару дней? Интересуют красный / розовый, черный / голубой цвета

Комментарии

viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (2 года)

Упаси Господь от тоники, даже не вздумайте

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хах))

Младший летом просил ярко-зелёные волосы

И самый лучший вариант оказался

ГУАШЬ 🤣

Расчесал - покрасил-высохло-расчесал

Только красить кожу не стоит и одежду старую на время покраски

Всё 🤙🏿

Мне тут насоветовали тонику

Такие добряки🙈

Ее потом месяцами не выведешь

Как и оттеночные шампуни

Можно ещё спрей

Но он не даёт такой яркий цвет как гуашь, а скорее пастель

Нравится Ответить
juliyastari
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ally эффективно и бесплатно, то, что надо!

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@juliyastari, только смывать НЕ нужно

Надо покрасить - высохло - расчесать

Тогда будет ярко

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (4 года)

Огонь идея!

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Коло Христа краска однодневка

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (3 года)

Тоника👍

Нравится Ответить
13anatiel13
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

На пару дней это наверное не про шампунь/бальзам. А про цветные мелки, или окрашивающие спреи

Нравится Ответить