Надежда
sh_nadi28
Надежда·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, может у кого есть не нужная часть от небулайзера и может отдать, или может кто знает где можно купить именно эту часть отдельно? На озоне видела что продаются все вместе

Комментариев ещё никто не написал.