Mom.life
Наталья
nas06
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Почему такая разница в цене на Fleur Alpine? Где купить по адекватной цене? Разница в весе?

post image 1
post image 2

Мамс, я что-то не понимаю... Почему такая большая разница в цене? И там и там за 1 упаковку, вес одинаковый. И вообще, где адекватные цены сейчас на Fleur Alpine?

11.12.2022
1

Лучший комментарий

Комментарии

shico-mota
Elena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В детском мире всегда покупаю флёр , там около 250-300₽ получается , постоянно какие то скидки

11.12.2022 Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В метро дешевле

11.12.2022 Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына (6 лет)

Да даже 500 рублей за 175 грамм гречневой каши это ооочень дорого. Маркетинг у производителя видимо очень хорошо работает, раз люди покупают по таким ценам обычную гречку!

11.12.2022 Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Она реально вкусная . Особенно рис . И разводится без комков . Не знаю как , но другие каши в сегменте подешевле не такие вкусные

11.12.2022 Нравится Ответить
nas06
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Они по качеству очень хорошие

11.12.2022 Нравится Ответить
lena.ves
Елена·Мама сына (6 лет)

@nas06 ну это дело каждого что покупать. Благо сейчас выбор огромный, на любой вкус и кошелёк

11.12.2022 Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына (3 года)

Ну ВБ вечно чудит)) у них там и стиральный порошок по 5 тыщ😃

11.12.2022 Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

Золотая гречка какая то😂

11.12.2022 Нравится Ответить
nas06
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ага))

11.12.2022 Нравится Ответить
Читайте также