Екатерина
gorbacevaekaterina954
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Карбокситерапия: уколы или нет? Отзывы и стоит ли делать

post image

Добрый день. Девочки, кто делал

процедуру карбокси? Как она делается? В интернете почитала, уколы? Оно стоит того?

Комментариев ещё никто не написал.