Vip
vip11
Vip·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Мазня при приеме Джес: что делать, если мажет на середине пачки, а к врачу только через 3 дня?

Девочки,принимаю Джес + после второй пачке стало мазать на середине таблеток. В чём дело? К гинекологу только через 3 дня

Комментариев ещё никто не написал.