Anastasia
anastasiatilinina
Anastasia·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

7 роддом: что брать медсестрам, сколько человек, и нужно ли что-то анестезиологу перед ПКС?

Девочки, поделитесь, кто рожал в 7 рд, что брали медсестрам и в каком количестве?🤔 сколько их? Анестезиологу то поди тоже чего нить прикупить надо? Будет ПКС, расскажите пожалуйста🙏

1

Комментарии

olesya010203
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Дарили по корзине фруктов медсестрам на выписке и неонатологу.

Нравится Ответить
nk7
Настя·Мама дочки-младенца

Клубнику в шоколаде)

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (2 года)

Дарили врачу и окушерке что роды принимали,торт и чай подарочный

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

А зачем?) это вообще не обязательно дежурные врачи и Медсестры меняются каждую смену, на каждого подарков не напасёшься

Нравится Ответить
lera.sarkulova
Валерия·Мама дочки-младенца

Ничего не покупала отношение там так себе если честно

Нравится Ответить
vk_03111003
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я рожала сама и при выписке вручили пакет с шампанским, конфетами, чаем подарочным

Вручили женщине, что выносила дочь

Думаю она передала кому надо

Нравится Ответить