Экономия на средстве для мытья посуды: отзыв, скрипит и запах
Вчера пробовала средство для мытья посуды.
В нашей биоразлагаемой красивой бутылке целый литр моющего концентрированного средства. 100мл мы разводим на 300мл воды. Давайте посчитаем. Выходит что у нас 10 бутылок. По стоимости 1л. Стоит 900р :10=90 за 1 бутылку 400мл. 🤫🤩🤩🤩🤩🤩Посмотрите какая экономия. Теперь разберёмся в самом средстве.
📌приятный запах. Не оставляет его на посуде после мытья.
📌отмывает все .
📌посуда скрипит. Что я очень люблю. Это значит что она чистая. Ни разводов, ни липкости, ни остатков жира.
📌Безопасно для рук!!!!
Это мой личный отзыв. Я теперь беру только его.
