Юлия
yulua91
Юлия·Мама двоих (младенец)

Где сделать УЗИ в Степном? Посоветуйте хорошую клинику для девочек, пожалуйста!

Девочки, можете в степном посоветовать узи где сделать

Комментарии

olya.evren
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На просторной консилиумн есть

Нравится Ответить
yulua91
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить