Олеся
mara999
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Больничный по ребенку в декрете на мужа: будут ли проблемы с оплатой? Опыт мам, оформление и нюансы

Девочки, может сталкивались, ребёнку 2 года, я нахожусь в декрете, но больничный по нему оформили на мужа. Будут ли проблемы с оплатой или так можно

Комментариев ещё никто не написал.