Оксана
o9304087265
Оксана

Как приучить ребенка к воде из бутылочки в 3 месяца? Советы и рекомендации для мам!

девочки, ребёнку 3 месяца не пьём водичку из бутылочки только ложечкой, вопрос как давать водичку?

Комментарии

kasheba
Надежда ·Мама сына (1 год)

На гв до прикорма не давала воду 🤔 грудное молоко больше чем на 80 % состоит из воды

Нравится Ответить
irlna
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

На гв до полугода, до прикорма вода не нужна. А так с ложки тоже давала, бутылки не принимал вообще

Нравится Ответить
nasti.tim
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я со шприца даю

Нравится Ответить