Adelina
happywifeandmum
Adelina·В ожидании первенца

Девочки, вчера были в Икеа, в России все магазины закрыты. Сейчас привозят к нам из Белоруссии

Кто нибудь самостоятельно заказывал из Белоруссии Икеа??

Комментариев ещё никто не написал.