Настя
nastia55
Настя·Мама двоих (младенец)

Без заголовка

post image

Девочки,какая из этих смесей повкуснее??? сейчас мы едим пептамен джуниор (она прям сладкая вкусная.. теперь доктор сказала менять смесь.

Комментариев ещё никто не написал.