Инна
innakhaz1221
Инна·Мама дочки-младенца

Что делать, если у дочки сильно выпадают волосы?

Кто сбривал волосы деткам? Во сколько месяцев лучше? Как и чем?🤔

Очень сильно выпадают волосы у дочки.

а я боюсь🫣

Лучший комментарий

krissma
Виктория·Мама дочки (3 года)

Зачем??? Выпадают,это наверное вышеркивается затылок?

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lililina
Эльнара ·Мама дочки-младенца

Муж в месяц побрил малышку... Родилась с густыми и длинными волосами... Я была против, но он меня не послушал. В итоге волосы толком не растут, я очень жду когда они отрастут

Нравится Ответить
mari.van
Мария🕊·Мама дочки-младенца

Тоже выпадали очень сильно, но мы не стали брить. Потом постепенно начали отрастать и поменяли цвет. Врач нам сказала что это нормально

Нравится Ответить
jul_zaitceva
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

У нас тоже все вышаркалось, выпало как то кусаками, это был ужас в общем))) Но ничего, к году все отрасло прекрасно

Нравится Ответить
svetlanalonshakova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не брила

Нравится Ответить
mvda
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Наверное, будь у меня дочки, бы я не стала брить, а то что вышоркивается отрастет. Подруга дочку свою не брила, волосы шикарные в 5 лет! Но я своих обоих просто подстригла в 11 мес, чтоб в год красивые были, старшего в парикмахерскую водила, с мультиками его подстригли, мелкого сама машинкой бархатного сделала, но теперь мне захотелось длинноволосого мальчика 😃 растим косы

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама двоих (младенец)

После 7 начали хорошо расти и заросло все))

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не брили,я вообще не понимаю как девочку можно побрить😫Они потом сами выровняются,а остальное это генетика)

Нравится Ответить
mosik1
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Мы в год сбривали, но скорее чтобы волосы росли равномерно и плюс корочки чтобы все убрать так как с волосиками плохо убирались.

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ziyaboeva.photo
Анжела Зиябоева·Мама дочки (1 год)

Тоже не брили , волосы сровнялись )

Нравится Ответить
innakhaz1221
Инна·Мама дочки-младенца

Значит и мы потерпим и не будем сбривать.я все равно не представляю как я это бы сделала.спасибо за советы 🤗

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Ничего не сбривала, они догонят и нормально отрастут. Тем более зима и в шапке)

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Только один вопрос- зачем ? Что вы хотите получить от этой процедуры ? Ну как минимум лысого ребенка)

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 4 месяца старшему сбрила бока и затылок так как проплешины были. К году волосы поменялись и уже был с приличной причёской)

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочке не сбривали,сами выпали!Сыну станков в 6 месяцев(они не выпадали и уже мешались ему)

Нравится Ответить
mama_myzhikov
Мария·Мама троих детей

В месяц младшему машинкой муж побрил.

Очень сильно вышаркивались, было некрасиво

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (3 года)

Зачем??? Выпадают,это наверное вышеркивается затылок?

Нравится Ответить
gavrina_kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@leralevina, они еще шутили что останется дочь у них , они её побреют ( я тогда думала про себя , я сама вас потом побрею) 😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки-младенца

@innakhaz1221, как вы себе это представляете? Вы сбрили волосы ребенку и там количество луковиц изменилось?

Ну, смешно же

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

@gavrina_kseniya, 😂

Нравится Ответить