Юлия
juliaaleks2022
Юлия·Мама четверых детей

Добрый вечер!

Ростовская область, вопрос к многодетным.

Нужно ли переоформлять каждый год пособие на третьего и последующего ребёнка?

Нигде нет информации

1

Комментарии

liviya
Лена ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нужно обновлять. Пособия эти на год.

Нравится Ответить
juliaaleks2022
Юлия·Мама четверых детей

Спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
v_komissarova
Виктория·Мама троих детей

Думаю нет, я когда оформляла в МФЦ сотрудник писала какие нужно переоформлять, этого не было в списке.

Нравится Ответить
juliaaleks2022
Юлия·Мама четверых детей

Я подавала в прошлом году в конце октября.

Сейчас пришла сумма на 2000 меньше.

Наверное, все таки нужно

Нравится Ответить
v_komissarova
Виктория·Мама троих детей

@juliaaleks2022, спасибо) мне наверное не стала писать, так как сын заканчивает учёбу и следующего продления не будет.

Нравится Ответить
big-mommy
Трижды Мама·Мама троих детей

Да , все пособия оформляются на год

Нравится Ответить