Все дорого🤪чем старше дети тем больше расходы 🙈сумма давно переварила за 250-300, продукты по списку закупаю согласно недельного/месячного меню, обычно с доставкой там и акции, и не нагребёшь ненужного, и бонусы можно использовать
Мне 15 тысяч с головой хватает на продукты и химию в месяц . Покупаю то из чего готовить а не готовое. Курицу сразу лотка 3 в морозилку (филе) , ножки , лопатки лотка 3, фарш , свинину , сразу делю по порциям в морозилку , пельмени всегда есть ) крупу , макароны сразу много а не по пачке , яйца большой лоток, сливочное масло тоже тройку (2 в морозилку) . Докупаю молоко , хлеб , к чаю , сыр колбасу отдельно потом еще . Не покупаю то что можно намазать на хлеб и сразу съесть 😅
Овощи тоже сразу закупаю )