Мээрим
m.biibiiimeka
Мээрим·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

Сколько Флемоксин Салютаб давать детям?

Девочки нам от орви прописали флемоксин салютаб 250мг 2 раза в день. Хочу узнать сколько вы детям давали ?и вообще думаю может обойдёмся без АБ

1

Комментарии

heresmycomfortplace

Нам назначали дважды, через 3-4 дня спала темпа, не давала АБ

Нравится Ответить
heresmycomfortplace

Врачи перестраховываются, но для АБ должны быть показания, например гнойная ангина итд., это вообще в крайнем случае надо подключать. Врачи хотят быстрого результата, когда при ОРВИ организм сам вполне способен сам справиться..это некая перестраховка, чтобы бактериальная инф не присоединилась

Нравится Ответить
sssss93
👑·Мама сына (1 год)

Мы 3 раза в день пили 5 дней. Доза тоже 250 мг.

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там от веса вроде смотрят. ОРВИ не лечат антибиотиками, но если у вас уже больше трех дней то это уже бактериальная инфекция а не вирусная, вообще сам препарат хорошо помогает

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама двоих (младенец)

А сколько дней уже температура? Может для начала оак сдать?

Нравится Ответить
m.biibiiimeka
Мээрим·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

3день

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ну как бы орв и не лечат антибиотиком 🤯

Нравится Ответить
m.biibiiimeka
Мээрим·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

Вот и я о том же

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

У вам температура не падает?Мои дети переболели пару дней назад. Обошлись детским антигриппином и хлорофилиптом. Больше ничего не давала.А ещё делали ингаляции. За день все прошло.

Нравится Ответить
m.biibiiimeka
Мээрим·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

Ингаляцию она хотела,но сын не даст сделать. Сейчас думаю и без АБ может выздоровим

Нравится Ответить
m.biibiiimeka
Мээрим·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

Нет падает после ибуфена

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

@m.biibiii лучше детский парацетамол давайте.Хлорофилипт прям хорошо помогает. Сын у меня не даёт тоже делать ингаляции. Вчера сильно кашлял.Давала масло.Сегодня нет кашля

Нравится Ответить