Опрос о пельменях: ваши предпочтения и ожидания

Девочки, поучаствуйте, пожалуйста, в моём опросе! Думаю открыть мини цех пельменный.

1. Часто ли вы едите пельмени? (Необязательно всей семьей, может только муж или дети)

2. Есть ли на рынке пельмени, которые полностью отвечают вашим требованиям?

2. Если да, то какие, если не секрет?

3. Какую цену за пельмени ручной лепки с исключительно натуральным составом вы считаете приемлемой?

4. Где вы обычно покупаете пельмени?

5. Какой вкус пельменей ваш самый любимый? (Свинина+говядина/курица/индейка/другие)

Спасибо! 🌸🌸🌸

Комментарии

Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Иногда беру цезарь классика, потому что без молочных продуктов.

Абы где без упаковки не стала бы брать. И без доставки тоже.

Брала пару раз в смекалке, на вкус ещё хуже цезаря

Нравится Ответить
Мария·Мама сына (4 года)

Цезарь очень нравились раньше, но на мой вкус испортились((( в смекалке брала один раз с индейкой, оказались пересолены

Нравится Ответить
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@masha_af да я тоже не в восторге от них, но без молока сложно найти

Нравится Ответить
Диана·Мама дочки (7 лет)

@masha_af, может не повезло 😀 мало ли лепщица влюбилась 😀😀😀

Нравится Ответить
Мария·Мама сына (4 года)

1. Пару раз в месяц

2. Вкусвилл

3. Затрудняюсь ответить, наверное до 500 р... Но понимаю что это нереально

4. Вкусвилл или Ермолинское

5. Говядина

Нравится Ответить
Kitniss·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

До 500 рублей очень даже реально)

Нравится Ответить
Мария·Мама сына (4 года)

@kitniss_ev почему же они везде такие дорогие?)))) вкусвиловские 500+, а там даже килограмма нет, при том что состав неплохой, но не ручные 😕 возмущена.

Нравится Ответить
Kitniss·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@masha_af У нас таких диких цен нет даже на самолепные 🙄

Нравится Ответить
Алена·Мама сына (4 года)

1. Часто заказываем пельмени домашней лепки, очень довольны. Покупаем куриные.

2. Более менее были Стародворские свинина и говядина

3. 300 за куриные

4. На заказ

5. На первом месте куриные, а далее свинина +говядина. Индейка в чистом виде одна суховата

Нравится Ответить
Kitniss·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

1. Пару раз в неделю, но в основном это самолепные.

2. Нет.

3. Рублей 250-300 за килограмм

4. Изредко беру в Пятерочке, когда лень готовить

5. Индейка

Нравится Ответить