Наталья
natalaplahina439
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Архангельский перенатальный: Тележка с едой есть сейчас или нет? Отзывы и актуальная информация про питание для мам

Девчонки кто лежит или лежал в перенатальном город Архангельск, там сейчас тележка ходит с едой? Или буфет какой нибудь работает?

Комментариев ещё никто не написал.