Татьяна87
ctv555
Татьяна87·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Есть ли фотограф на выписку в ЦГБ? Делимся опытом!

Девчули кто недавно рожал в ЦГБ подскажите пожалуйста на счёт фотографа на Выписку там есть свой фотограф? Или как?

Комментариев ещё никто не написал.