елена
-elena--
елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Здравствуйте, девочки, эсть ли кто то кто живёт в доме Губкина 42 Д, или возможно знает о нем.

Рассматриваем дом для переезда, хотела бы понять какие соседи могут быть, много ли неблагоприятных личностей. Смотрю, что подъезд очень мрачный. Лифты страшно ездят.

Комментариев ещё никто не написал.