Девочки! Где вкусно готовят плов? Посоветуйте доставки

Комментарии

Аягоз ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В Лаваш он твёрдый

Нравится Ответить
Аягоз ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В Салавате 1 кг 3750 стоит яйца,перец всё отдельно надо покупать

Нравится Ответить
Аягоз ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На днях заказывали 2.5 кг за 9000 тыс мясо хорошо ложат плюс яйца и вообще рис шикарный,мягкий

Нравится Ответить
Аягоз ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Карима

Нравится Ответить
простомать·Мама сына (9 лет)

Салават

Нравится Ответить
👩🏻·Мама сына (4 года)

В лаваш фуд понравился

Нравится Ответить