Алёна
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Попытка сделать ээг Мирану неуспешна,даже непредставляю как мы это сделаем.

Комментарии

vikalya_09
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Алена, здравствуйте. Как ведет себя малыш в целом? По какой причине назначена данная процедура?

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

@vikalya_09все хотела написать ,да вот только успокоился.он плачет и на руках и не на руках,он плачет везде и сильно.изикол давала,но особого эфекта не было.животик болит ,даю боботик ,еще бифолак магний.а еще странность,то что он то хорошо сосет молоко ,то неможет взять и я такое поведение вижу впервые .отворачивается и выгибается орет хотя голодный.вобщем я очень устала.

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

@arutyunova.alena изикол, нужно прям с каждым кормлением, и дозировку должен врач подобрать, возможно мало даете, поэтому нет эффекта. Если он такой беспокойный, конечно лучше проверить. Нужно подобрать хороший момент..может во время ночного сна? Внутречерепное давление врач исключил?

От животика, еще хорошо туммикол помогает. Прям действительно помогает.

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

@vikalya_09 да он сказал внутричерепное давление есть.вот сегодня он спал ждали пока он крепко уснет,но он не крепко спал.

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вы же знаете, когда чаще всего ваш малыш спит, на это время и запишитесь. Такие клиники обычно круглосуточно работают. Шапочку оденут заранее, а потом аккуратно электроды подключат. Попросите мед.сестру чтоб подогрела гель.

Старшему своему сыну таким образом делаю ээг.

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

Завтра попробую так

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@arutyunova.alena тёплый гель и тёплые руки не должны разбудить малыша.

Нравится Ответить
qwerty8484101219
Saadat Fazilova·Мама троих детей

А зачем ЭЭГ? У вас, что родничок зарос? Пока родничок не зарастёт обычно назначают НСГ

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

@alyowka995 ой извените я думала вы мне,не посмотрела 🙈

Нравится Ответить
alyowka995
Alenchik·Мама двоих (младенец)

@arutyunova.alena, и вам с малышом скорейшего восстановления, столько на вас за последнее время навалилось🙏🏻🍀

Нравится Ответить
wew700013
Екатерина·Мама сына-младенца

@alyowka995 поэтому и ищу другого врача что бы не просто таблетки выписал и все.

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (4 года, 11 лет)

А если подождать когда он уснёт?

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@arutyunova.alena а если подогнать время процедуры под сон? В то время,когда у него обычно самый крепкий сон

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама четверых детей

@yuliya_dach да я вот тоже так хочу попробовать ,конечно когда он спит я уже тоже очень уставшая.пока я его успокою время под утро ,на руках по 5 часов с плачем.

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@arutyunova.alena понимаю....

Нравится Ответить