Катерина
gubanova_ket01
Катерина·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Девочки , вот уже какой день дико хочется кусок мела 🫣😂 скажите кто заказывал на валберес или озон , он там хороший или не очень ? Хочется прям вкусного мелка 🤤🤭🫣

Комментариев ещё никто не написал.