юлия
liam200586
юлия·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Bebetto Luca: отзывы владельцев, стоит ли брать коляску? Опыт использования, плюсы и минусы

post image

Добрый вечер!

Девушки, что можете сказать про данную коляску? Может есть у кого опыт? Bebetto Luca

1

Комментариев ещё никто не написал.